Организация

ООО СК Стелс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Стелс

ООО "СК Стелс" основанная в 2001 году, получив многолетний и богатый опыт в области строительства и проектирования, стала гарантией высокого качества и надежности и одной из ведущих компаний для заказчиков любых уровней в т.ч. по ФЗ № 44 и ФЗ № 223 в г. Краснодаре и Краснодарском крае выполняющая весь комплекс ген. подрядных работ на объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта общественных зданий и сооружений, а так же благоустройства зданий и сооружений.

Организацией проводится весь комплекс работ, в том числе общестроительные работы и все инженерные сети бюджетных и коммерческих объектов любой сложности (больницы, школы, детские сады, учебные и административные здания и сооружения, спортивные комплексы и спортивные площадки, благоустройство набережных, парков и общественных территорий) как федерального и регионального, так и местного значения.

В организации непрерывно проводится обучение, повышение квалификации, профпереподготовка по направлению специализации сотрудников нашей компании. А, так же имеются все необходимые допуски, лицензии и СРО, в том числе в отношении особо опасных и технически сложных объектов на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.