Организация

Мясокомбинат САВА

Нет отзывов
Туймазы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Мясокомбинат САВА

Мясокомбинат «САВА» – это мощное многопрофильное предприятие. В него входят производственные цеха, фермы по разведению крупного рогатого скота элитных пород, вспомогательные подразделения.

На территории более 16 гектаров трудится около 2000 человек. Ежесуточный выпуск разнообразных колбас и деликатесов достигает 120 тонн. Ассортимент продукции насчитывает более 300 наименований. Он реализуется не только в нашей республике, но и в других городах России и странах СНГ.

История компании начинается с ноября 1998 года, когда четверо туймазинских предпринимателей организовали небольшое предприятие по выпуску колбасных изделий. Грамотная организация труда, жесткий контроль на всех этапах производства и четкое видение цели позволили всего за полтора десятилетия превратить мясокомбинат «САВА» в мощную многопрофильную организацию.

Отлаженная работа на всех этапах, скрупулезный подход и полная отдача – залог успеха и процветания. У нас действует безотходное производство. Чистоту в цехах и помещениях обеспечивает большой штат уборщиков. В каждом цехе установлены уничтожающие насекомых газоразрядные инсектицидные лампы, а там, где колбасу фасуют в вакуумную упаковку, еще и бактерицидные.

Имеется медпункт, где круглосуточно проводят предрейсовые медицинские осмотры и при необходимости оказывают доврачебную помощь. Ежегодно несколько десятков человек за счет предприятия отправляются в республиканские здравницы и получают качественное санаторно-курортное лечение.

Руководство предприятия оказывает материальную помощь нескольким десяткам участников Великой Отечественной войны, подшефным школе-интернату и СОШ № 2, юным спортсменам.

МК «САВА» много раз удостаивался наград. Мы – неоднократные лауреаты и призеры республиканского конкурса «100 Лучших товаров Башкортостана», Всероссийских конкурсов «100 Лучших товаров России» и «Золотая осень».

Забота о качестве продукции, использование передовых технологий, обеспечение порядка и чистоты, эффективная система управления и ответственность каждого сотрудника – приоритетные принципы нашей деятельности, позволяющие удерживать лидирующие позиции в отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.