Организация

ООО Новосталь-М

3,1
Москва
Организация

ООО Новосталь-М

Металлургический холдинг «Новосталь-М» объединяет два крупных промышленных предприятия: градообразующее ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» (Краснодарский край) и АО «Металлургический Завод Балаково» (Саратовская область). Холдинг производит более 2,8 млн тонн стали в год.

В общей сложности на заводах холдинга трудится более 7000 человек. Основная продукция — строительный прокат, катанка, фасонный прокат, проволока с различными видами покрытий, а также медицинский кислород. Около 50% производимой предприятиями холдинга продукции поставляется на экспорт.

Абинский ЭлектроМеталлургический завод — один из крупнейших промышленных экспортеров Южного федерального округа, занимающий первое место в России по экспорту бунтовой арматуры и катанки. На заводе трудится более 4 500 человек. АЭМЗ реализует экспортно-ориентированную инвестиционную программу и на 2022 год намечен старт третьей очереди метизного комплекса. Планируется создание более 1000 новых рабочих мест к 2024 году.

Металлургический Завод Балаково — крупнейший производитель сортового проката в Приволжском федеральном округе, производящий более 1,2 млн тонн стали в год. На заводе трудится более 2 500 человек, Начиная с июля 2019 года на производстве создано более 1000 новых рабочих мест, а сейчас в рамках развития завода планируется масштабная инвестиционная программа по строительству рельсобалочного стана мощностью 1,2 млн тонн готовой продукции в год, что предусматривает создание ещё более 2000 новых рабочих мест к 2024 году.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

45%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Наличие кухни, места для обеда
  • 21
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошее место для соискателей 35-40+, которые хотят где-то «осесть». В этом плане компания, как и отрасль в целом достаточно стабильны, поэтому для тех, кто ищет эту самую стабильность подойдет, но не более. Неплохой небольшой офис, есть столовая, где можно поесть свою еду, кабинеты выглядят хорошо. Если вы идете в продажи – там достаточно милый коллектив. На этом, пожалуй, все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании