Организация

Кафе «Галерея»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Кафе «Галерея»

В Москве множество заведений общественного питания. И, казалось бы, выделиться на их фоне не просто сложно, а практически невозможно!

Но создателям кафе «Галерея» на Нагорной это удалось. Оно удобно расположилось в тихом зеленом районе недалеко от центра города. Сюда очень удобно добираться как на общественном транспорте, так и не автомобиле.

В интерьере кафе удачно сочетается изысканная роскошь и домашний уют. Авторские фрески и высокие потолки напоминают о дворцах, а мягкие удобные диваны и камерный свет торшеров – о доме.

Благодаря высоким потолкам и большим окнам здесь очень много света и воздуха, и никогда не бывает тесно.

В «Галерее» очень удачно продуманное зонирование. Можно устроиться с друзьями на диване у панорамных окон или провести переговоры за круглым столом, а в холодную погоду так приятно расположиться в бархатном кресле с высокой спинкой или выпить кофе с любимым человеком у камина авторской работы.

Основа меню в кафе - вкуснейшая грузинская кухня: здесь обязательно стоит попробовать разнообразные хачапури из собственной пекарни и шашлыки, приготовленные на мангале истинными мастерами своего дела.

Для поклонников европейской кухни в меню представлены самые популярные русские и итальянские блюда. Например, настоящие пасты или наваристый борщ. А любителям американских блюд обязательно придутся по вкусу сочные бургеры с картофелем фри.

Сладкоежки смогут с удовольствием полакомиться восхитительными десертами собственного приготовления.

А здешнюю карту вин по достоинству оценят даже самые тонкие ценители качественных напитков.

При этом цены в «Галерее» вполне демократичные.

На сцене с красивым бархатным занавесом каждый вечер играет живая музыка, а профессиональное оборудование делает исполнение еще более прекрасным.

В нижнем зале «Галерее» находится зал с караоке. По интерьеру и качеству оборудования он не уступает дорогому ночному клубу. А гостям предлагается огромный выбор песен. Здесь всегда весело и шумно, часто проходят тематические вечеринки.

В караоке-зале особой популярностью пользуется расширенная коктейльная карта и легкие закуски. Здесь огромный выбор самых разнообразных напитков от крепких до безалкогольных. Домашние лимонады и морсы, вкусные молочные коктейли – и почти у каждого напитка своя оригинальная подача.

Самые популярные коктейли подаются не только стандартными порциями, но и огромными, чтобы хватило на целый вечер или даже ночь. В зависимости от того, сколько продлится вечеринка.

Во время обедов в кафе предоставляется скидка на все меню.

Летом в «Галерее открыта уютная веранда с приятным видом.

Есть бесплатная удобная парковка.

В кафе «Галерея» есть все, что нужно для хорошего отдыха, и это тоже отличает его от других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.